Лишение лицензии и оружия на 2 года после подачи заявления на продление - вереди или недобросовестные действия властей?

• г. Новомичуринск

Подал заявление на продления разрешения не за месяц а за 15 дней до окончания. У меня приняли документы и сказали позвонят через месяц как будет все готово. Через месяц позвонил участковый и сказал что вы лишены лицензии и оружия на 2 года! Хотелось бы знать правельно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте причины лишения