Проблемы с взысканием ущерба от ДТП и УТС - Почему служба аварийных комиссаров задерживает решение суда и что делать?

• г. Уфа

1,5 года назад обратилась в службу аварийных комиссаров для взыскания со страховой компании ущерба от ДТП и УТС. Уже неоднократно к ним обращалась, чтобы узнать решение суда, они почему-то всегда отговариваются, то юриста нет, то исполнительный лист отправили на переделку. Денег я им не платила, за независимую экспертизу тоже они заплатили, я заплатила только нотариусу за доверенность. Подскажите пожалуйста, в чем тут подвох, почему они тянут время и что можно сделать? Другим юристам передать дело не могу, т. к. независимую экспертизу провести уже не смогу в другом месте, машину отремонтировали давно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Денег я им не платила, за независимую экспертизу тоже они заплатили

--------------------------

Так какие к ним претензии могут быть..

Другим юристам передать дело не могу, т. к. независимую экспертизу провести уже не смогу в другом месте

--------------------------------

Не правильно, экспертиза будет проводиться по акту осмотра автомобиля.