Как доказать, что брат получил в наследство квартиру, когда мать скоропостижно умерла?

• г. Москва

Брату еще при жизни была отдана квартира, а мне должен бвл отойти дом, но мама офотмить не успела так как умерла скоропостижно от инсульта. (похороны тоже делала я) Квартира была не приватизирована (тогда еще не было приватизации. Я после смерти и в момент болезни проживала в частном доме нужно было смотреть за хозяйством (у мамы были козы) Содержала дом 9 лет теперь брат хочет еще и половину от дома выходит дело ему и квартиру и пол дома. (Дом 54 кв и 3 сотки земли стоимость в 1 000000) Квартира в центре Калуги стоимость 3 000000 Можно ли доказать, что он получил в наследство квартиру-свидетелей много и готовы свидетельсвовать.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в центре Калуги стоимость 3 000000 Можно ли доказать, что он получил в наследство квартиру- свидетелей много и готовы свидетельсвовать.

---не докажете. т.к. наследство было открыто позднее. и как бы вам не хотелось. дом и участок. придётся делить с братом.