Как мне зарегистрировать (без права на жилплощадь) мужа в квартире, если моя мать категорически против (жилье соцнайм)?

• г. Санкт-Петербург

Как мне зарегистрировать (без права на жилплощадь) мужа в квартире, если моя мать категорически против (жилье соцнайм)? возможно ли это сделать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя даже в судебном порядке.Только с согласия матери.

Уважаемая, Марина! Что такое "без права на жилплощадь" вообще не понятно. А вот зарегистрировать в квартире никого без согласия ВСЕХ зарегистрированных, нельзя, даже через суд.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.