Хочу прописать своего мужа в муниципальной квартире, но родственники против - возможно ли это?

• г. Светлогорск

В муниципальной квартире прописаны я,мой сын, моя мать и мой брат. А фактически проживает я,мой муж (законный), мои двое детей. Отношения с матерью и братом очень плохие, хочу прописать своего мужа, но они категорически против этого. Можно ли это сделать без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете зарегистрировать своего супруга, поскольку согласие зарегистрированных лиц на вселение является обязательным.