Я оформляю гражданство РФ, могу ли я, после получения паспорта гр-на РФ, какое-то время ездить по прежним правам?

• г. Санкт-Петербург

Я оформляю гражданство РФ, могу ли я, после получения паспорта гр-на РФ, какое-то время ездить по прежним правам? Если да, то какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай.

Ваше национальное в\у действительно в течение 60 дней со дня получения РВП.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.