Как поступить, если написал заявление на отпуск, но директор требует заявление на увольнение?

• г. Новосибирск

Что нужно делать? Если я написал заявление на административный отпуск без сохранения заработной платы (4-й месяц подряд) неделю не был на работе, а директор требует написать заявление на увольнение.

Ответы на вопрос (2):

Заявление-то Вы написали......А приказ на отпуск администрацией издан был?Если не был-Вы совершили прогулы и можете быть уволены.

Так что решать Вам....

Это ответ, который можно дать по той информации, которая Вами сообщена. В остальном много нюансов, о которых Вам необходимо посоветоваться очно со специалистом.