Права потребителя - Возможность провести экспертизу некачественного товара и требовать компенсацию от продавца

• г. Воронеж

Могу ли я провести экспертизу некачественного товара и при подтверждении производственного недостатка потребовать от продавца возврата денег за товар и за экспертизу? Или только сама торговая организация проводит экспертизу?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете провести ее и самостоятельно.

да можете и можете вернуть через суд все затраты

Здравствуйте.Вначале подайте претензию-может,Вам и так вернут деньги без экспертизы.