Как избежать возможности невыплаты зарплаты при работе в качестве консультанта-продавца в возрасте 17 лет в компании \'Бегемот\'

• г. Москва

Я устроился на работу в бегемот продавцом консультантом мне 17 лет и я боюсь что если я буду работать что мне не выплатят зарплату как этого избежать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно заключить трудовой договор. Законный представитель дал согласие?

Да я получил согласие

Доброй ночи! Если в наличии есть заключенный трудовой договор и работодатель не выплачивает заработную плату, то необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.