Как доказать что ребёнок говорит правду ведь следственный комитет должен делать все экспертизы.

• г. Покров

Ответы на вопрос (1):

В рамках доследственной проверки, проводимой в порядке, предусмотренном ст. 144 УПК РФ, сотрудники Следственного комитета соберут все необходимые данные и на их основе примут решение о наличии или отсутствие в действиях лица состава преступления.