Отвецтвенный квартиросёмшик мой дед, прописано 3 человека включая деда 2-е комнаты 18 и 9 кв/м.

• г. Москва

У меня к вам следуюший вопрос. Я недавно женился, но моих родственников мой выбор не устраивает. Жить с ними не возможно, всячески ушемляют, угдажают убийством. Хотели подбросить мне наркотики чтобы посадить. Все их не устраивает. Я хочю от них сехать. И спрашиваю как ето можно зделать без размена? Например могули я просто поменяться с кемнибуть прописками, допустим с граждонином из Воронежа, естественно без обсуждения этого с роднёй. Квартира не преватизирована! Отвецтвенный квартиросёмшик мой дед, прописано 3 человека включая деда 2-е комнаты 18 и 9 кв/м. Спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад!

К сожалению, но без согласия ответственного квартиросъёмщика, то есть деда, Вы не можете "поменяться прописками" с другими гражданами.

Но Вы можете попробовать разделить лицевые счета. То есть на отдельную комнату открыть свои собственный лицевой счёт. После этого, Вы будете считаться в своей комнате ответственным квартиросъёмщиком, и приватизировать её. А дальше распоряжаться ею по своему усмотрению.

С уважением,