Как выяснить права на землю под торговый павильон - опыт владелицы и возможности суда
₽ VIP

• г. Вышний Волочек

В 2005 г я взяла в аренду у администрации земельный участок под установку торгового павильона. На основании всех документов, выданных мне архитектором района, в 2008 году я овормила гос. регистрацию права собственности за здание. Теперь хочу согл. Ст.36 ЗК выкупить землю в собств, но администрация отказала, сославшись на то, что это земля общего пользования. Еально ли выйграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Если идет речь об участке который под зданием то реально. С другой стороны также реально что администрация захочет выкупить у Вас торговый павильон для государственных или муниципальных нужд