Остановка ДПС - развод на деньги или хитрый план?

• г. Воронеж

Ехал на автомобиле, меня остановили сотрудники ДПС, попросили предъявить документы, потом попросили пройти к ним в машину, начали спрашивать пил ли вчера я говорю нет, тогда он достал алкотестер, (кстати в алкотестер не вносились мои данные и понятых не было, в машине находился только я и инспектор ДПС) и сказал давай проверим я продулся т.к знал что не чего не употреблял вчера, алкотестер показал 0,26 промилле. Дальше пошел банальный развод на бабло, мол сейчас будем оформлять и все такое, и я тут честно говоря испугался перспектива остаться без прав и без работы меня конечно не радовала. Вообщем я говорю, что больше 10 000 я не найду, инспектор спросил сколько тебе надо времени, что бы ты их привез я говорю минут 15-20 и вот тут внимание, он отдает мне все документы! Протокол вообще не писался, даже бланк не доставался и говорит езжай за деньгами! Ну я и поехал, только не за деньгами, естественно назад я не вернулся. Вот только сейчас боюсь, может они меня могут как-то лишить, может есть какая - то хитрость, уловка в этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Хитрость есть , но прав не лишат, если нет протокола.