Уволен со службы без жилья - Как решить проблему с предоставлением жилья после увольнения?

• г. Ростов-на-Дону

В феврале был уволен со службы без жилья по Орг. штатным мероприятиям

Было предварительно распределено жильё, которое я так и не получил и тут же уволен

с приказом об исключении из списков части ознакомлен в апреле

первый суд мне отказал, встав на сторону Командования части

прокуратура в Ростове ведёт расследование, но ответа нет

Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы дали свое согласие на увольнение (в рапорте и листе беседы) без обеспечения жильем, до суд не отменит приказ на увольнение (ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих"), т.к. нельзя уволить без согласия военнослужащего. Военная прокуратура может проводить проверку в течении месяца, если она работает по Вашей жалобе. Для более подробного ответа необходимо судебное решение

Еще раз - идите с документами к юристу, прокуратура все будет вести расследование, будет вести и конца и края не найти.