Можно использовать материнский капитал на реконструкцию квартиры?

• г. Уссурийск

Можно использовать материнский капитал на реконструкцию квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет, действующим законодательством предусмотрено только на реконструкцию частного дома.

А в каком законе это указано?

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

С