Соседские деревья мешают солнечным лучам в моих посадках - просьба о переносе игнорируется

• г. Новосибирск

Сосед на своем участке рядом с моим забором из штакетника посадил два хвойных дерева с восточной стороны моего участка. Деревья вырастут и будут загораживать мои посадки солнечные лучи. Отказывается перенести в другое место тем более что этого места более чем достаточно. Валентин.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае ваш спор придется решать в суде Ваша задача доказать что деревья будут затенять ваш участок