Муж пытается лишить меня родительских прав из-за текущей ситуации

• г. Москва

Муж хочет лишить рп меня! Ребенку 2 года! Я не работаю! Прописка у ребенка по месту отца, а у меня в другой области! Муж мотивирует тем, что я пока не работаю, и на сьемной квартире живу! И хочет лишить рп!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не беспокойтесь нет оснований Вас для лишения рп.

Это не основание для лишение родительских прав. До 3-х лет ребенку Вы можете находится на полном иждивении мужа и он обязан Вас содержать вместе с ребенком. Впрочем, как и после трех лет ребенку.