Какие при этом нужно проделать действия или нужно обратиться к нотариусу и он поможет.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, как можно продать землю. Проблема следующая:

бабушка умерла несколько дней назад. У нее в собственности есть пай земли от савхоза где она работала. Земля на нее приватизирована.

В наследство можно вствупить через пол года? Какие при этом нужно проделать действия или нужно обратиться к нотариусу и он поможет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу напишите заявление о вступление в права наследования по закону, он даст список документов которые нужно будет собрать.

С уважением Мордвинкина Л.В.