Уроженец Хурамши удерживает мой автомобиль в аварийном состоянии уже два года

• г. Москва

20 октября 2012 года Бадмаев Стас Аркадьевич уроженец села Хурамша Иволгинского района взял мой автомобиль «Урал» серия 03 ХМ № 146147 регистрационный знак Х 384 КЕ 03 RUS на временное пользование /на зиму/. За использование автомобиля он обещал сделать капитальный ремонт и оплатить налоги. В 2012 – 13 годы на мои неоднократные просьбы вернуть автомобиль он не реагировал. Перестал выходить на связь.

В мае 2014 года я поехал в город Улан – Удэ. От друзей я узнал, что моя машина стоит в ограде родителей Бадмаева в селе Хурамша в аварийном состоянии. При осмотре машины я увидел, что правая сторона вся помятая, бампер, капот были сильно побит, радиатор потёк. В тот день я так и не смог с ним встретиться.

В феврале 2015 года я с ним связался по телефону, но он не стал со мной разговаривать.

В течение двух лет я пытался связаться с Бадмаевым, неоднократно просил вернуть автомобиль. В данное время он незаконно удерживает мой автомобиль,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление в полицию напишите. Быстро отдаст.

Здравствуйте! Как указать в заявлении свои требования

Что не законно удерживает. Ваши договорные отношения письменно отражены были?