Можно сформулировать заголовок следующим образом - Вопрос о свидетельстве на двух собственников по 1/2 доли в стояночном месте, учитывая разные кадастровые паспорта

• г. Иркутск

Такой вопрос. Договор долевого участия в строительстве на стояночное место. Счас регистрируем право собственности по 1/2 на стояночное место. Вопрос в том какое будет свидетельство на двоих собственников по 1/2 или нет? При все при этом кадастровые паспорта разные у собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, будет свидетельство на двоих собственников