Сколько времени можно жить без регистрации-без прописки после освобождения если ещё и туберкулёз в открытой форме.

• г. Озеры

Ответы на вопрос (3):

Сколько угодно,пока ФМС не докажет,что вы живёте в одном жилом помещении непрерывно более 90 дней

90 дней без прописки по месту пребывания.

90 дней непрерывно в одном и том же жилом помещении. Каждый выход из дома "за хлебом", начинает этот срок заново