Как продать машину без документов - советы и рекомендации
• г. Красноярск
Решили с мужем продать машину 1996 г. Стоит контактный двигатель, документов нет. Купили ее сами в прошлом году, никакие документы не требовали, а теперь вдруг понадобились. Связь с прежним владельцем потеряна... что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Проверку двигателя при постановке на учет отменили но если инспектор увидит что стоит двигатель от другой машины могут отказать, а так если контрактный двигатель такой же не должно возникать проблем.