Как поступить, если невозможно погасить задолженность по кредиту - платить копейки или не платить вообще?

• г. Назарово

У меня стала накапливаться задолженность по кредиту, так как нечем платить. Одни юристы советуют до суда вообще ничего не платить, другие говорят лучше платить копейки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Конечно лучше до суда ничего не платить Платя копейки вы только тратите свои деньгиА долг все равнго же растет