Эффективное составление заявления на увольнение с указанием причин некомпетенции, сомоуправства и высокомерия мастера, при сохранении возможности принятия решения о расторжении трудового договора

• г. Москва

Как правильно составить заявление на увольнение, указав причину некомпетенции мастера, сомоуправстве, высокомерии к работникам.

При этом оставив за собой принятия решения на увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать докладную руководству с указанием всего перечисленного.

Можете написать заявление на расторжение трудового договора по своей инициативе с указанием этих же причин как невозможности дальше работать. Но сама подача заявления и есть решение уволиться. Каких-то дополнительных решений с Вашей стороны не требуется.