Насильственное оскорбление и унижение на работе - как ускорить процесс увольнения руководителя и обеспечить справедливость?

• г. Уфа

Руководитель в нецензурной форме (матами) оскорбил, унизил без повода. С вышестоящим руководствомя в отличных отношениях. Сказали будут его увольнять. Остальные работники тоже терпят унижения. Что стоит сделать, чтобы ускорить процесс его увольнения и чтобы вышестоящее руководство не спустило все на тормоза? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Если не уволят, то подайте жалобу в прокуратуру по факту ст 5.61 КоАп РФ ( оскорбление)

Обращайтесь в прокуратуру для привлечения его по ст.5.61 КОАП РФ -оскорбление, данный факт повлияет на процесс его увольнения.

Спасибо. Только работаю я вахтовым методом. Живу в Иркутске, а головной аппарат управления в Башкортостане. В какую прокуратуру лучше обратиться?

По месту совершения оскорбления.

Если оскорбление было по телефонной(громкой)связи, в присутствии свидетеля.Участок проведения работ ХМАО(буровая), рабочее место начальника находится в нижневартовске.

Обращайтесь в прокуратуруг.Нижневартовска