Как составить иск в суд для изменения отцовства в свидетельстве, после 14 лет проживания с другим человеком, не разводясь с первым мужем?

• г. Евпатория

С мужем не жила 14 лет но была не в разводе жила с другим человеком родила сына естественно записали на первого мужа сейчас развелась и вышла замуж за папу ребенка как составить иск в суд чтоб поменять папу в свидетельстве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

составление исков это платная услуга.

в данном случае необходимо оспаривать отцовство либо проходить процедуру усыновления.