Скажите, пожалуйста, платят ли в РФ 20% за работу в логопедической группе и на какой закон можно опираться. Спасибо.

• г. Алушта

Скажите, пожалуйста, платят ли в РФ 20% за работу в логопедической группе и на какой закон можно опираться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Эту надбавку устанавливает работодатель. На уровне закона она не установлена.