Женщина получила инвалидность 3 группы. Собирается уволиться с работы. Могут ли заставить ее отработать две недели?

• г. Москва

Женщина получила инвалидность 3 группы. Собирается уволиться с работы. Могут ли заставить ее отработать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Могут заставить отрабатывать две недели. Возможно расторжение трудового договора без двухнедельной отработки по соглашению сторон.