Нарушение алиментных обязательств - почему бывший муж получил амнистию и кто будет поддерживать ребенка?

• г. Кодинск

Мой бывший муж не платит алименты как положено почти 11 лет, недавно был суд, суд почему то вынес мягкое решение как злостному алиментщику дали амнистию в честь победы, это правильно? А кто тогда будет помогать ребенку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данная статья попадает под амнистию. Через пару месяцев опять полайте заявление по ст. 157 Ук рф