Как увеличить алименты от бывшего мужа, работающего в организации, где другие водители получают высокую зарплату

• г. Тюмень

Бывший муж платит алименты от минимальной суммы 7400. В организации где он работает водителям пассажирского автобуса, его жена работает бухгалтером. Почему другие водители получают 20000 и выше заработную плату. А алименты дочери переводят 1600 каждый месяц. Что мне нужно сделать и куда обратиться для увеличения алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд обращайтесь с заявлением о взыскании в твердой денежной сумме