Оформление документов и налоговые обязанности при найме граждан Армении для строительства дачи в Московской области

• г. Королёв

Если я, как физическое лицо, найму для строительства дачи в Московской области граждан Армении. Какие при этом документы, в т.ч. и регистрационные мне и им необходимо оформить и какие налоги при этом граждане Армении должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вашим сотрудникам нужно сделать патенты, которые они сами будут оплачивать, а по поводу Вас, как физ лица нужно обратиться в налоговую.