Нарушение процедуры отключения электроэнергии в моем частном доме - составление искового заявления в суд

• г. Бийск

В моем частном доме отключили электроэнергию. Уведомление-претензия и извещение мне вручены в один день. За трое суток до указанного срока меня не уведомили. Акт об отключении составлен на мое имя, но я был в командировке за пределами района. В акте указано, что я от подписи отказался. Ни акта ни сотрудников я не видел. Взята плата за отключение и подключение к электросети. Как составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На данном этапе в судебном порядке вопрос не решить.

Обратитесь к юристу очно.