Вышлете все варианты при каких условиях можно подать на размен приватизированной квартиры если она записана на мать.

• г. Москва

Вышлете все ворианты при каких условиях можно подать на размен приватезированой квартиры еслли она записана на мать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения! Насколько ясно из Вашего вопроса: собственником квартиры в порядке приватизации является только Ваша мать. При таких обстоятельствах у Вас нет права требовать размена (обмена) квартиры.