Моя подруга взяла в кредит телефон года 2 назад и неплатила за него

• г. Киев

Моя подруга взяла в кредит телефон года 2 назад и неплатила за него, а после через год взяла в банке 500 гр наличными но в каком банке непомнет, что ей за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна! грозит судебный иск о взыскании суммы задолженности с большими процентами за просрочку. может быть заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.