Что будет если не приеду в ГАИ?

• г. Москва

Я просрочила ТО. Что меня ждет, когда я приеду в ГАИ, чтобы пройти техосмотр. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего, административное наказание предусматривается за движение по дорогам без т/о. Соберите все документы, оплатите пошлину и если по дороге на т/о Вас остановят предъявите их и попытайтесь решить мирно.