Просрочил миграционку в Казахстане - Что грозит за выезд и въезд обратно?

• г. Тула

Я, гражданин Казахстана просрочил миграционку на 6 дней, но собираюсь сделать выезд и въезд обратно. Меня не впустят или оштрафуют?

Ответы на вопрос (2):

Во избежание задержания на границе,вам следует явиться с повинной в ФМС- обойдётся минимальным штрафом

Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства: в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, - в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации