Как поменять водительские права после смены фамилии и избежать повторного обмена через 2 года?

• г. Москва

Жене необходимо менять вод. права после смены фамилии, ее права будут действовать еще 2 года, можно поменять их как по истечению срока вод. прав, чтобы потом еще раз не менять через 2 года? Не придерутся ли сотрудники ГИБДД и нужно ли дополнительно предъявлять им в таком случае свидетельство о браке?

Ответы на вопрос (1):

Нет нужно менять сразу. Свидетельство о браке тут не поможет.