Прекращение выплаты алиментов для совершеннолетнего ребенка - возможность продолжения выплаты при поступлении на очное обучение

• г. Радужный

Ребенку исполняется 18 лет, выплата алиментов заканчивается через 2 месяца, можно ли подать на выплату алиментов и дальше на бывшего супруга, если ребенок поступает на очное обучение в высшее учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет. Только до 18 лет

затем только добровольно.