Могу ли я подать в суд на этого человека и каков процент выигрыша по этому делу?

• г. Москва

По дороге на работу меня обрызгала машина за рулем которой была сотрудница с которой я работаю. Есть свидетель данного проишествия. На мою просьбу принести извинения я получила грубый, циничный отказ. Затем я попросила возместить затраты связанные с чисткой верхней одежды. На эту просьбу я так же получила отрицательный ответ. Могу ли я подать в суд на этого человека и каков процент выигрыша по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла Юрьевна! Вы можете обратиться в суд с заявлением о компенсации материального вреда (химчистка одежды) и морального вреда, так как ответ на Ваши требования был получен в грубой форме.