Как будет происходить увольнение, если конкурсное производство не закрыто арбитражным судом и ООО находится в реестре ЕГРЮЛ?

• г. Москва

Арбитражным судом введено конкурсное производство. Работодатель предлагает подписать уведомление об увольнении через два месяца в связи с ликвидацией ООО. Произойдёт ли моё увольнение через два месяца, если конкурсное производство не будет закрыто арбитражным судом, а ООО будет находится в реестре ЕГРЮЛ? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Произойдет увольнение по ч.2 ст. 81 ТКРФ,,Получите выходное пособие.Изучите ст. 178, 180 ТКРФ.

Это на усмотрение работодателя т.к. закон предусматривает минимальный срок для уведомления, а максимальный нет.