Можно ли с российским свидетельством о рождении ребенка выехать в гости на Украину?

• г. Севастополь

У меня ребенок родился в Севастополе в сентябре 2014 года и получил российское свидетельство о рождении можем мы с этим свидетельством выехать в гости на Украину.

Ответы на вопрос (2):

Оно не признается Украиной

Вы можете выехать при наличии у Вас украинских паспортов, а вот въехать обратно по такому свидетельству у Вас вряд ли получиться.