Права на земельный участок в случае развода - какие возможности у мужа, что остаётся за собой собственнику?

• г. Орёл

Я нахожусь в данный момент в браке, мной куплен земельный участок-право собственности только на меня, у нас ребенок и у мужа 2 детей от первого брака. Вопрос: на что может претендовать мой муж (по земельному участку) находясь в браке и если мы разведемся? Какими правами пользуюсь я как собственник?

Ответы на вопрос (1):

При разводе будет делитсься в равных с мужем долях