Уволена во время декретного отпуска без предупреждения - что делать и какие выплаты положены?

• г. Симферополь

Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет, меня уволили без предупреждения 31 декабря 2014 г в связи с ликвидацией предприятия и до сегодняшнего дня не выдали трудовую, что делать и какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявление в прокуратуру