Что является доказательством для судебных приставов при описании имущества в квартире, что вещь принадлежит мне, а не должнику?

• г. Магнитогорск

Что является доказательством для судебных приставов при описании имущества в квартире, что вещь принадлежит мне, а не должнику? И какой минимум вещей должны оставить?

Ответы на вопрос (1):

Перечня не существует, но на практике:

Договор купли-продажи или иные договоры. Товарные чеки с указанием имени приобретателя. Акты приема-передачи (от прежнего собственника).

Документы о ремонте (обслуживании) вещи с Вашим именем.

Все иное что доказывает принадлежность.