Мать обманута в 2002 году - есть ли возможность вернуть незаконно проданную квартиру в настоящее время?

• г. Санкт-Петербург

Мать в 2002 году была обманута и мою квартиру продали. В данный момент я в детском доме и у меня есть документы на нелегальную продажу и выписку. Мать в живых нет. могу ли я вернуть квартиру если я уже стою на очереди?

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать все обстоятельства дела, чтобы что-то Вам точно подсказать.