Выкуп доли в квартире - возможности и способы без участия супруга

• г. Казань

Материнский капитал был получен в 2011 году, после этого я повторно вышла замуж и сейчас хочу выкупить долю в квартире родителей, каким образом выкупить долю только на меня и двух детей, без привлечения супруга?

Ответы на вопрос (1):

Муж Ваш не является отцом детей поэтому ему доля не положена.