Судимость погашена - важно ли это для получения разрешения на работу частным охранником?

• г. Москва

У меня был суд за воровство на суде примере не двух прошло около 3 х лет. судимость считается погашена. Когда мой работала тель будет мне делать разрешение частного охранника он увидеть это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, увидит, и судимость, и факт уголовного преследования. Сейчас в справках о судимости всё стали указывать.

Здравствуйте.

Нет не верно