Необходимо устранить протечку кровли на последнем этаже - требуется собрание жильцов и проведение текущего ремонта

• г. Тверь

Живу на последнем этаже, начала протекать кровля, заметил что нет гидроизоляции и оцинкованных элементов на парапете и через него попадает вода в жилые помещения. Разговаривал с мастером по дому, он мне сказал что это текущий ремонт кровли и нужно собирать собрание жильцов для устранения этой проблемы. Так ли это? И какие мои действия в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в управляющую компанию, не поймут, пишите жалобу в прокуратуру