Регистрация договора дарения на квартиру - безопасность и возможности при использовании юридической фирмы

• г. Санкт-Петербург

Безопасно ли регестрировать договор дарения на квартиру через юридическую фирму?

Хотелось оформить и зарегестрировать договор через юридическую фирму.

Ответы на вопрос (2):

Что именно Вы хотите "зарегистрировать" в юридической компании? Возможно Вы имеете ввиду удостоверить договор, но это к нотариусу, а в случае, если предметом дарения является объект недвижимости, то это в Управление росреестра.

Зачем Вам тратить лишние деньги.Оформляйте договор у юриста и обращайтесь в росреестр.