Может ли бабушка моих детей получить оплату отпуска по уходу во время моей беременности

• г. Екатеринбург

Ситуация такая. Я многодетная мать одиночка, безработная. Сейчас меня ложат в больницу перед родами. Единственный человек который может сидеть с детьми это моя мама, то есть бабушка, но она работает. Могут ли ей на работе оплатить отпуск по уходу за моими детьми пока я нахожусь в больнице если я при этом не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,могут оплатить отпуск , при предоставлении необходимых документов.